ЛУКОЙЛ И ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОПРЕДЕЛИЛИ НАПРАВЛЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

ЛУКОЙЛ и Волгоградская область определили направления дальнейшего социально-экономического сотрудничества и подписали Протокол к Соглашению между Компанией и регионом. ЛУКОЙЛ продолжит оказывать поддержку столице области и ряду ее районов по благоустройству социальных и культурных объектов, спортивно-оздоровительных комплексов, образовательных учреждений.Сегодня в Волгограде Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписали Протокол к Соглашению о социально-экономическом сотрудничестве на 2018-2022 гг.

Реализация предыдущих Соглашений позволила значительно улучшить социальную инфраструктуру Волгоградской области. Столице региона и ряду его районов оказана поддержка по благоустройству социальных и культурных объектов, спортивно-оздоровительных комплексов, автомобильных дорог. При поддержке Компании возведен интерактивный музей «Россия – моя история», реконструированы волгоградский стадион «Темп» и Филинский водозабор, построен детский сад на 100 мест, отремонтирована центральная больница, детско-юношеский центр и два детских сада, восстановлен фонтан «Искусство» на Центральной набережной Волгограда.

Вагит Алекперов и Андрей Бочаров также посетили строительство Кафедрального собора Александра Невского и приняли участие в награждении победителей XIV Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области. В этом году подано рекордное количество заявок – 572, из них отобрано 92 проекта, которые будут реализованы за счет грантов Компании. Среди них парашютно-тренажерный городок, виртуально-тренировочное пространство для занятий теннисом детей и подростков с ограниченными возможностями, проект по экологическому просвещению отдыхающих и профилактике несчастных случаев у воды и др. ​

По итогам предыдущего Конкурса ПАО «ЛУКО​ЙЛ» в Волгоградской области уже реализованы 67 социально значимых проектов.
25 Октябрь, 2018 06:30 / Просмотров: 369 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA