ЛУКОЙЛ И CNH INDUSTRIAL ЛОКАЛИЗОВАЛИ ПРОИЗВОДСТВО МАСЕЛ NEXPRO ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ И ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА

На заводах ЛУКОЙЛа в России специально по рецептуре машиностроительного гиганта CNH Industrial будут​ производиться моторные, трансмиссионные и универсальные тракторные масла для техники IVECO, CASE и NEW HOLLAND.

ЛУКОЙЛ выступил технологическим партнером машиностроительного концерна CNH Industrial, локализовав в России выпуск специализированной линейки смазочных материалов NEXPRO. Эти масла разработаны по запросу CNH Industrial c учетом конструкционных параметров, а также особенностей эксплуатации современного грузового транспорта, сельскохозяйственной техники и строительных машин под брендами IVECO, CASE, NEW HOLLAND.

В линейке NEXPRO находится восемь видов масел – моторных,​ трансмиссионных, гидравлических и универсальных тракторных. Их производство по рецептурам CNH Industrial будет осуществляться на заводах ЛУКОЙЛа в Перми и Тюмени.

Справка:

CNH Industrial — мировой лидер машиностроения, осуществляющий проектирование, производство, дистрибуцию, послепродажное обслуживание, а также коммерческую и финансовую деятельность на международных рынках по всему миру. В состав концерна входят 12 брендов, которые производят продукцию для сельского хозяйства и промышленности, в т.ч. трактора и комбайны; грузовые автомобили и автобусы; трансмиссионные решения для дорожных, внедорожных и морских транспортных средств. Производство и разработки продукции Группы охватывают 66 заводов и 53 научно-исследовательских центра по всему миру.

25 Июль, 2019 05:21 / Просмотров: 574 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA