ЛУКОЙЛ РЕАЛИЗУЕТ СЕРВИСНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ СЕВЕРСТАЛИ

Совместный сервисный проект ЛУКОЙЛа и Северстали для го​рно-обогатительного комбината АО «Карельский окатыш» позволил сократить время незапланированных простоев техники и оптимизировать эксплуатационные затраты.​

ЛУКОЙЛ и Северсталь начали реализацию первой совместной сервисной программы. Программа работает на крупнейшем горно-обогатительном комбинате (ГОК) предприятия – АО «Карельский окатыш».

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») также заключило новое соглашение о поставках в 2019 году смазочных материалов для Северстали. Производственные площадки ЛУКОЙЛа успешно прошли комплексный аудит ведущей российской сталелитейной и горнодобывающей компании, подтвердив статус ее качественного поставщика.

Сервисная программа ЛУКОЙЛа обеспечивает ряд преимуществ, в числе которых сокращение времени незапланированных простоев техники и оптимизация эксплуатационных затрат, что способствует повышению эффективности производства.

В рамках программы ЛУКОЙЛ обеспечивает организацию бесперебойного сервисного обслуживания карьерной техники комбината как в ремонтных цехах, так и непосредственно в карьерах. На ремонтных площадках Компания установила современные стационарные системы раздачи масел, охлаждающих жидкостей и смазок. Для замены смазочных материалов непосредственно в карьерах ГОКа работают мобильные маслозаправочные комплексы, предоставленные ЛУКОЙЛом. Компания также подключила резервуарный парк «Карельского окатыша» к своей системе онлайн-мониторинга и диагностики. Это позволит комбинату поддерживать постоянный страховой запас масел и специальных жидкостей, оперативно формируя заказ новой партии нефтепродуктов. Ежегодно «Карельский окатыш» потребляет около 1 600 тонн масел. Экономический эффект от внедрения новой системы маслораздачи составит более 30 млн рублей в год.

«Мы предложили нашему клиенту не только высококачественные продукты, но и сервис, обеспечивающий повышение эффективности работы и сокращение рисков простоя техники. Сегодня ЛУКОЙЛ реализует сервисную программу на одном из предприятий Северстали, в перспективе мы намерены предложить сервисные решения и для других предприятий партнера», – сказал генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Кирилл Верета.

9 Октябрь, 2019 08:36 / Просмотров: 527 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA