ЛУКОЙЛ РЕАЛИЗУЕТ ПРОГРАММУ МОДЕРНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА МАСЕЛ

ООО «ЛЛК-Интернешнл» провело масштабную модернизацию российских площадок по производству смазочных материалов ЛУКОЙЛ с целью обеспечения высокого качества продукции и повышения гибкости производственных процессов.

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») реализует программу модернизации производства смазочных материалов. Программа является продолжением принятого Компанией курса по укреплению глобального сотрудничества с автопроизводителями.

Первоначальные инвестиции ЛУКОЙЛ в модернизацию составили более 400 млн рублей. Масштабные преобразования коснулись российских площадок ЛУКОЙЛ по производству смазочных материалов. Современное оборудование, включая программное обеспечение, получили производственные и лабораторные блоки, внесены изменения в технологические схемы производства. В результате производство масел стало более гибким, что позволило расширить возможности по выполнению экспресс-заказов средних и малых объемов, в том числе для автопроизводителей. Новое оборудование линий фасовки позволило повысить их производительность более чем на треть.

Особое внимание уделено комплексу проектов, относящихся к системе качества. Введено в эксплуатацию современное оборудование, позволяющее применять более эффективные средства контроля и новые методы испытаний. Усовершенствована система учета продукции и арбитражных проб, включая их хранение.

Установлено новое оборудование и программное обеспечение, позволяющие использовать более эффективные методы идентификации. Внедрение QR-кодов позволило расширить перечень производственной информации, скрытой в коде на всех этапах крупной фасовки продукции, а также сократился риск ее потери из-за повреждения этикетки. Это решение значительно упрощает идентификацию продуктов от этапа смешения и фасовки масел до отгрузки клиенту. 

В ходе проведенной модернизации производство смазочных материалов, расположенное в г. Пермь, уже подтвердило статус надежного поставщика масел на конвейеры ведущих автопроизводителей и полное соответствие стандарту качества VDA 6.3*, одному из самых требовательных в отрасли. Техническое перевооружение предприятий Компании прежде всего направлено на обеспечение высокого качества продукции за счет внедрения жесткого контроля движения сырьевых компонентов и готовой продукции, а также на повышение гибкости производственных процессов. Современная система качества производства масел ЛУКОЙЛ полностью отвечает последним требованиям лидеров автомобильного рынка для поставщиков масел на первую и сервисную заливку.

*Стандарт VDA 6.3 разработан Центром управления качеством Объединения автомобильной промышленности Германии (VDA-QMC) совместно с немецкими автомобилестроителями.

17 Февраль, 2020 09:47 / Просмотров: 409 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA