ЛУКОЙЛ ЗАПУСТИЛ В РОССИИ ПРОИЗВОДСТВО ОГНЕСТОЙКИХ ГИДРАВЛИЧЕСКИХ ЖИДКОСТЕЙ

Огнестойкие гидравлические жидкости ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР HFDU пополнили ассортимент масел, производимых на производстве ЛУКОЙЛ в России.

Компания ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») локализовала производство огнестойких гидравлических жидкостей линейки ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР HFDU, перенеся его на производственные мощности на территории России. Ранее данная линейка производилась на собственном заводе Компании в Австрии.

Пожаробезопасные гидравлические жидкости ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР HFDU помимо значительной стойкости к возгоранию – температура воспламенения достигает 340 ⁰С, наделены целым рядом преимуществ. Продукты этой линейки отличаются превосходными противоизносными свойствами, обладают высоким индексом вязкости, стойкостью к старению и окислению благодаря входящим в их состав сложным эфирам многоатомных спиртов и многофункциональным присадкам. Масла ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР HFDU полностью совместимы с механизмами из стали и цветных металлов, а также являются нейтральными для лакокрасочных покрытий и материалов уплотнителей на основе фторкаучуков. Кроме отличных эксплуатационных свойств, важно отметить его экологические свойства – этот продукт является биоразлагаемым.

Основным потребителем огнестойких продуктов класса HFDU является металлургическая промышленность, где их применяют в качестве рабочих жидкостей гидросистем оборудования, работающего в местах повышенной пожарной опасности, например, в автоматах для штамповки изделий из цветных металлов и в гидроприводах заслонок промышленных печей кузнечного и литейного производств. В частности, сегодня гидравлические жидкости ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР HFDU уже успешно используются на Нижнетагильском и Объединенном Западно-Сибирском металлургических комбинатах международной компании ЕВРАЗ.

Перенос производства линейки ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР HFDU позволил Компании расширить пакетное предложение для корпоративных клиентов, сделав его более конкурентоспособным, а также поддержать национальную программу импортозамещения.

3 Март, 2020 09:34 / Просмотров: 407 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA