ЛУКОЙЛ ПОБЕДИЛ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК» ОДНОЙ ИЗ ВЕДУЩИХ СТАЛЕЛИТЕЙНЫХ КОМПАНИЙ МИРА

Компания «ЛЛК-Интернешнл» получила высокую оценку з​а профессионализм и качество поставляемой продукции в адрес Магнитогорского металлургического комбината.

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») было удостоено награды за победу в конкурсе «Лучший поставщик 2019» в номинации «Горюче-смазочные материалы и топливо», организованном одним из крупнейших производителей металлов – Магнитогорским металлургическим комбинатом. В церемонии награждения, прошедшей в формате онлайн-конференции, приняли участие генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев, генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Кирилл Верета, а также представители компаний-поставщиков комбината.

Учредителем конкурса «Лучший поставщик», регулярно проводимого с 2015 года, выступает Магнитогорский металлургический комбинат. Главной целью организаторов является построение долгосрочных и надежных партнерских отношений с контрагентами комбината. Так, по итогам прошлого года, «ЛЛК-Интернешнл» получила высокую оценку за профессионализм и качество поставляемой продукции, а также весомый вклад в развитие партнерских отношений между компаниями.

Первые поставки масел ЛУКОЙЛ Магнитогорскому металлургическому комбинату были осуществлены еще в 2006 году. Ежегодный объем отгружаемых предприятию высокотехнологичных смазочных материалов ЛУКОЙЛ составляет более 5 тыс тонн, в числе которых циркуляционные масла для подшипников жидкостного трения серии ЛУКОЙЛ ИНТЕГО, редукторные – ЛУКОЙЛ СТИЛО, гидравлические – линейка ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР, а также индустриальные и другие продукты, которые обеспечивают бесперебойную работу техники и оборудования предприятия.

«Победа в этом конкурсе является лучшей наградой для нашего коллектива и Компании в целом, а также подтверждает высокое качество и надежность смазочных материалов ЛУКОЙЛ. Опыт взаимодействия с такими компаниями, как Магнитогорский металлургический комбинат, способствует развитию нашего научно-технического потенциала и разработке инновационных технологий и продуктов ЛУКОЙЛ. Мы благодарим ПАО «ММК» за присвоение ЛЛК-Интернешнл статуса «Лучший поставщик 2019» и, со своей стороны, приложим все необходимые усилия для дальнейшего укрепления наших партнёрских отношений», – отметил генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Кирилл Верета.

8 Сентябрь, 2020 06:24 / Просмотров: 320 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA