ЛУКОЙЛ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА РАЗВИВАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО В ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ

Полимерно-битумные вяжущие матери​алы ЛУКОЙЛ, кото​рые сохраняют качество при транспортировке на большие расстояния, начали применять в Ханты-Мансийском автономного округе.

ЛУКОЙЛ и ГК «Северавтодор» заключили Соглашение о сотрудничестве, целью которого является повышение качества и надежности автомобильных дорог Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Документ подписан в Сургуте генеральным директором АО ГК «Северавтодор» Валерием Фомагиным и заместителем генерального директора по продажам
ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») Расимом Амиралиевым.

Соглашение стало продолжением научно-технического взаимодействия партнеров в области разработки высокотехнологичных битумных материалов и инновационных методов проектирования асфальтобетонных смесей.

По завершении подписания состоялась укладка опытно-экспериментального участка автомобильной дороги Нижневартовск – Радужный в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Для строительства использовали асфальтобетон c добавлением современного полимерно-битумного вяжущего материала, разработанного ЛУКОЙЛом с учётом суровых климатических условий округа и его удалённости. Наряду с высокими эксплуатационными характеристиками, полимерно-битумное вяжущее от Компании «ЛУКОЙЛ» обладает еще одним важным преимуществом – сохраняет качество при транспортировке на расстояния до 3 тыс км.

10 Сентябрь, 2020 09:31 / Просмотров: 272 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA