ЛУКОЙЛ И ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС РАСШИРЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО

​Новое соглашение между ЛЛК-Интернешнл и автоконцерном Volkswagen в России способствует дальнейшему развитию партнерских отношений между компаниями в рамках поставок продукции ЛУКОЙЛ на конвейер автопроизводителя и его официальные станции технического обслуживания.

С этого года ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») и ООО «Фольксваген Груп Рус» расширяют партнерство в области технического сотрудничества, а также в сфере поставок продуктов ЛУКОЙЛ на конвейер автоконцерна и его официальные станции технического обслуживания.​

С 2016 года компании являются партнерами в рамках поставок моторных масел ЛУКОЙЛ для первой заливки на производство «Фольксваген Груп Рус», расположенное в Калуге. Сегодня ЛУКОЙЛ осуществляет комплексные поставки, включающие в себя не только смазочные материалы, но и технические жидкости, а также топливо.

«История нашего партнерства началась четыре года назад, когда первые автомобили российского завода «Фольксваген Груп Рус» сошли с конвейера с моторным маслом ЛУКОЙЛ. Сегодня ассортимент, используемых автоконцерном продуктов, значительно расширился – помимо смазочных материалов, ЛУКОЙЛ осуществляет поставки как автохимии, так и топлива. Продолжается активное взаимодействие и в области научно-технического сотрудничества, способствующее развитию новых технологий, созданию современных, высокоэффективных продуктов, отвечающих последним требованиям автомобильной отрасли. Долгосрочное партнерство с автоконцерном Volkswagen очень значимо и ценно для Компании, и мы прилагаем максимальные усилия для его расширения и укрепления», – отметил генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Кирилл Верета.

28 Сентябрь, 2020 09:25 / Просмотров: 300 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA