ЛУКОЙЛ ОБЕСПЕЧИТ МАСЛАМИ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ШВЕЦИИ

ЛУКОЙЛ заключил соглашение о поставках смазочных материалов для сервисных центров Malte Manson, крупного шведского предприятия, занимающегося техобслуживанием и ремонтом тяжелой автомобильной техники.
ЛУКОЙЛ подписал трехлетний контракт на поставки масел сервисным центрам Malte Manson, одного из ведущих шведских предприятий, специализирующихся на техобслуживании и ремонте всех видов тяжелой автомобильной техники.
Компания обеспечит сеть Malte Manson широким ассортиментом смазочных материалов, основную долю которых составит линейка синтетических и полусинтетических моторных масел ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ.
С помощью современного контрольного оборудования, установленного на резервуарном парке сервисных центров Malte Manson, представительство LUKOIL Lubricants Europe будет в режиме реального времени вести мониторинг использования масел ЛУКОЙЛ, автоматически формировать заказы и в оптимальные сроки обеспечивать клиенту доставку новых партий смазочных материалов.
Для справки:
На рынке Центральной и Западной Европы бизнес смазочных материалов ЛУКОЙЛ представлен компанией LUKOIL Lubricants Europe GmbH, входящей в состав ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»).
Malte Manson – крупная шведская компания, занимающаяся ремонтом и техобслуживанием тяжелой грузовой техники, а также производством индустриальных, судовых и автомобильных двигателей и деталей к ним по лицензии европейских промышленных концернов. На территории страны предприятие обладает эксклюзивными правами дистрибьютера на продажи двигателей Perkins, Kubota, Kohler и Lombardini.


22 Март, 2017 09:08 / Просмотров: 735 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA