ЛУКОЙЛ СТАЛ ПОСТАВЩИКОМ МАСЕЛ ДЛЯ АВТОРИЗОВАННЫХ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ ГРУППЫ PSA В РОССИИ

ЛУКОЙЛ обеспечит моторными маслами GENESIS авторизованные сервисные центры Группы PSA на территории России.
​ЛУКОЙЛ и компания ООО «Пежо Ситроен Рус» заключили договор о поставках смазочных материалов для сервисной заливки автомобилей на территории России. Официальные дилерские центры марок Peugeot, Citroën и DS будут обеспечиваться моторными маслами ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL и GENESIS ADVANCED.
«ЛУКОЙЛ стремится развивать деловые связи с ключевыми мировыми автоконцернами. Такие компании, как Группа PSA определяют современные и перспективные требования к смазочным материалам. Сегодня мы внимательно изучаем спецификации масел, востребованных в конвейерной заливке автомобилей, производимых на заводах PSA, и намерены принять участие в ближайших тендерах на поставки смазочных материалов в России и Европе для ведущего французского автопроизводителя», – сказал генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») Максим Дондэ.
«В рамках развития услуг послепродажного обслуживания автомобилей различных марок в России Группа PSA заинтересована в сотрудничестве с локальной компанией, способной поставлять для нас универсальные моторные масла высокого качества, имеющие документально подтвержденные одобрения большинства автопроизводителей, присутствующих на местном рынке. Мы рады начать сотрудничество с таким надежным партнером, как ЛУКОЙЛ», – отметил директор по послепродажному обслуживанию и запасным частям Группы PSA в регионе Евразия Евгений Болдырев.
Справка:
Группа PSA выпускает автомобили под тремя марками, Peugeot, Citroën и DS, а также предлагает разнообразные ​«сервисы мобильности» под маркой Free2Move. PSA занял лидирующие позиции в Европе в области снижения выбросов CO2 при среднем значении 102,4 г/км в 2016 году и является одним из «пионеров» в разработке беспилотных и «подключенных» автомобилей - Connected Car (2,3 млн автомобилей в эксплуатации). Группа также работает в финансовом секторе (Банк PSA Finance) и производстве автомобильных компонентов (Faurecia).
6 Июнь, 2017 11:52 / Просмотров: 724 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA