СОСТОЯЛАСЬ ОДИННАДЦАТАЯ ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ ЛУКОЙЛ

​ЛУКОЙЛ провел в Сочи ежегодную конференцию дилеров смазочных материалов. Мероприятие, посвященное 25-летию Компании, собрало более 350 представителей дилерских организаций из России и зарубежья.
Ключевыми темами конференции стали современные тенденции мирового и российского рынка масел, перспективы глобального сотрудничества Компании с мировыми производителями оборудования и техники, а также возможности дальнейшего развития бизнеса дилеров, представляющих бренд ЛУКОЙЛ. Участники узнали о возможностях продвижения новых продуктов Компании – расширенн​ой линейки моторных масел ЛУКОЙЛ GENESIS, смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) и серии индустриальных смазок нового поколения.
«Бизнес смазочных материалов ЛУКОЙЛ динамично развивается. В сфере, где крупнейшие мировые игроки представлены более столетия, мы совершили серьезный прорыв всего за четверть века. Компания модернизировала производственные мощности по последнему слову техники, привлекла к работе лучшие научные кадры. В результате наша компания увеличила ассортимент с 30 видов масел ГОСТ до более 700 продуктов, многие из которых по своим рабочим характеристикам превзошли известные импортные аналоги. С этими премиальными смазочными материалами мы активно выходим на крупные зарубежные рынки. Показательно, что еще 10 лет назад Компания была исключительно поставщиком масел для отечественных производителей, а сегодня в нашем клиентском портфеле первых и сервисных заливок уже два десятка известных зарубежных брендов, в том числе Ford, GM, Renault и MAN», – отметил в своем выступлении генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Максим Дондэ.
15 Сентябрь, 2016 06:20 / Просмотров: 726 / ]]>Печать]]>
 
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA