ЛУКОЙЛ подписал годовой контракт на сервисную заливку масел для ООО «ИксСиЭмДжи Ру», российского представительства китайского концерна Xuzhou Construction Machinery Group Co. Ltd. (XCMG).
ЛУКОЙЛ стал победителем тендера ГУП «Мосгортранс» на поставку в 2018 году моторных масел для автопарка, оборудованного дизельными двигателями MAN и ЯМЗ экостандарта Евро-5.
​ЛУКОЙЛ заключил договор с Елабужским автомобильным заводом (ЕлАЗ) о поставках смазочных материалов для конвейерной заливки экскаваторов-погрузчиков ELAZ-BL, производимых по лицензионному соглашению с турецкой компанией Çukurova Makina İmalat ve Ticaret A.Ş.
ЛУКОЙЛ получил награду Ford Q1 за соответствие высоким стандартам компании Ford в области менеджмента качества и управления поставками продукции. Вице-президент по закупкам Ford Sollers Николай Ходосевич вручил официальный сертификат Ford Q1 генеральному директору ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») Максиму Дондэ.
Компания «ЛУКОЙЛ" и Удмуртская Республика заключили соглашение об обеспечении дорожного хозяйства региона битумными материалами нового поколения. Документ подписали генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») Максим Дондэ и председатель Правительства Удмуртской Республики Ярослав Семёнов.
ЛУКОЙЛ подписал новое соглашение о поставках смазочных материалов с Трубной металлургической компанией (ТМК). Масла ЛУКОЙЛ в 2017-2018 гг. будут применяться на индустриальном оборудовании заводов ВТЗ, ТАГМЕТ, СТЗ и СинТЗ, входящих в группу компаний ТМК. Также с 2018 года на этих предприятиях планируются испытания смазок, производимых на заводе ИНТЕСМО в Волгограде (СП ЛУКОЙла и РЖД).
ПАО «ЛУКОЙЛ» заключило соглашение с Министерством транспорта Пермского края о сотрудничестве в сфере обеспечения битумными материалами. Документ подписали генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») Максим Дондэ и министр транспорта Пермского края Николай Уханов в присутствии Президента Компании Вагита Алекперова и главы региона Максима Решетникова.
По итогам экспертной оценки специалистов промышленного концерна ТиссенКрупп смазочные материалы ЛУКОЙЛ добавлены в глобальную карту смазки ThyssenKrupp Industrial Solutions AG.
ПАО «ЛУКОЙЛ» заключило контракт с ООО «Дунфэн Мотор Рус» на сервисную заливку масел и технических жидкостей для легковых автомобилей и микроавтобусов Dongfeng (DFM) в сертифицированных техцентрах в России. В ассортименте поставок для DFM – синтетические моторные и трансмиссионные масла, тормозная жидкость и антифриз.
ЛУКОЙЛ начал отгрузки смазочных материалов эксклюзивному импортеру вилочных погрузчиков Doosan в России – компании «Картрейд».
 
Страница 21 из 27 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA