Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Председатель Правления АО НК «КазМунайГаз» Алик Айдарбаев подписали соглашения о совместной деятельности и о финансировании по проекту «Женис» в казахстанском секторе Каспийского моря.
Состоялся визит делегации экспертов в сфере экологии в Кстово на промышленные площадки ООО «ЛУКОЙЛ- Нижегороднефтеоргсинтез».
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов подписали дополнительное соглашение к Соглашению о социально-экономическом сотрудничестве на 2019 год.
Техническая комиссия в составе представителей Минэнерго России, Ростехнадзора, МЧС России, а также администрации регионов, провела проверки и подтвердила готовность Компании к работе в условиях зимнего максимума нагрузок.​
ЛУКОЙЛ завершил бурение второй добывающей скважины на блок-кондукторе месторождения имени Юрия Корчагина в Каспийском море.
ПАО "ЛУКОЙЛ" и ООО " Газпром газомотороное топливо» подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве и развитии делового партнерства.
Пресс-служба ПАО «ЛУКОЙЛ» обращает внимание всех заинтересованных лиц на факты ведения неустановленными лицами коммерческих переговоров о заключении сделок на поставку нефтепродуктов с зарубежными контрагентами от имени Компании.
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Пермского края Максим Решетников в присутствии полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Игоря Комарова подписали Протокол о взаимодействии региона и Компании на 2019 год.​
Компании ЛУКОЙЛ и Eni заключили Соглашение по взаимному приобретению долей участия в блоках 10, 12, 14 на мексиканском шельфе. Подписанный документ позволит ​расширить портфель поисковых проектов ЛУКОЙЛа в регионе, диверсифицировать риски и нарастить компетенции в области геологоразведочных работ.
ЛУКОЙЛ и Волгоградская область определили направления дальнейшего социально-экономического сотрудничества и подписали Протокол к Соглашению между Компанией и регионом. ЛУКОЙЛ продолжит оказывать поддержку столице области и ряду ее районов по благоустройству социальных и культурных объектов, спортивно-оздоровительных комплексов, образовательных учреждений.
 
Страница 17 из 27 << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA