На полях инвестиционного форума в Сочи подписан Протокол​ к Соглашению о сотрудничестве между Компанией «ЛУКОЙЛ» и Республикой Коми.
Президент ЛУКОЙЛа и Глава Калмыкии подписали Протокол к Cоглашению о сотрудничестве между Компанией и регионом на 2019 год. Документ предусматривает реконструкцию и оснащение Государственного концертного зала и кинотеатра в Элисте, реновацию ряда сельских социальных объектов, проведение Конкурса социальных и культурных проектов​ ПАО «ЛУКОЙЛ» в республике.
​Глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов и Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписали Соглаш​ение о сотрудничестве между Компанией и Правительством региона на пять лет. Подписание состоялось в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.​
Выявлены факты распространения ложных сведений о продаже нефтепродуктов от имени руководства дочернего общества ПАО «ЛУКОЙЛ». Напоминаем о необходимости сверять информацию в представленных доку​ментах с официальным сайтом Компании.
​Компания приступила к бурению новых эксплуатационных скважин на месторождении Западная Курна-2 в рамках второго этапа разработки. 54 скважины на формации Мишриф и три на Ямаме позволят увеличить добычу на Западной Курне-2 в соответствии с заключенными контрактами.
В Москве подвели итоги состоявшегося при поддержке ЛУКОЙЛа автономного автопробега через Антарктиду, в течение которого участники экспедиции прошли более 5,5 тыс. км по абсолютному бездорожью.
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский подписали Протокол к Соглашению о сотрудничестве между Администрацией региона и Компанией на 2019 год.​
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов подписали Дополнительное соглашение о сотрудничестве на 2019 год.
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Югры Наталья Комарова подписали Соглашение о сотрудничестве между Компанией и регионом на 2019-2023 гг. В документе предусмотрено сотрудничество в вопросах развития минерально-сырьевой базы, защиты прав коренных малочисленных народов Севера, в сфере энергосбережения и экологии, а также в социальных проектах на территории Югры.​
ПАО «ЛУКОЙЛ» ввело в эксплуатацию гидроагрегат мощностью 24 МВт на Белореченской ГЭС и начало поставку электроэнергии на оптовый рынок в рамках первого этапа реконструкции электростанции.
 
Страница 15 из 27 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA