Сегодня в Волгограде Полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, Министр энергетики РФ Николай Шульгинов, Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов приняли участие в церемонии открытия комплекса производства высокоиндексных масел на Волгоградском нефтеперерабатывающем заводе.
ЛЛК- Интернешнл и мировой лидер АК «АЛРОСА» в алмазодобывающий отрасли, совместно реализовали проект о поставках смазочных материалов компании ЛУКОЙЛ. Данный проект позволит увеличить срок службы и интервал замены масел для гидравлического оборудования.
ЛУКОЙЛ совместно с компанией «Сименс» внедряет современную комплексную цифровую платформу для построения сквозного процесса разработки рецептур и контроля качества продукции.
ЛУКОЙЛ стал основным поставщиком смазочных материал​ов завода MAN в городе Нюрнберге. Предприятие производит дизельные двигатели для коммерческих автомобилей.
​ЛУКОЙЛ и Volkswagen Group продолжают развивать партнерские отношения в рамках поставок моторных масел с допуском VW TL 52 167 на заводы автопроизводителя в Европе и России.
Моторные масла ЛУКОЙЛ с новым дизайном упаковки, разработанным с учетом рекомендаций автовладельцев, уже доступны потребителям.
Ассортимент смазочных материалов ЛУКОЙЛ, поставляемых компании "АВТОТОР", пополнился линейкой гидравлических масел ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР.
Масла и антифризы ЛУКОЙЛ начали применять для первой заливки на конвейерах по сборке экскаваторов-погрузчиков нового поколения ELAZ-BL.
Сегодня в г. Кстово ЛУКОЙЛ открыл новый центр отгрузок битумных материалов. В мероприятии принял участие Президент Компании Вагит Алекперов, Нижегородскую область представлял депутат Законодательного собрания Евгений Люлин.
В рамках нового договора высокотехнологичные мас​ла ЛУКОЙЛ будут применяться для конвейерной заливки на производстве мобильного грузоподъемного гидравлического оборудования PALFINGER.
 
Страница 6 из 27 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA