Компания ЛЛК-Интернешнл представила улучшенную гидравлическую жидкость – ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР XLT 32 с высокой стабильностью характеристик для использования в экстремальных условиях арктического климата.
​LUKOIL ATF SYNTH – линейка синтетических трансмиссионных масел, производство которых запущено на заводах ЛУКОЙЛа в России. Новые масла ЛУКОЙЛ стали альтернативой оригинальным маслам международных автопроизводителей для ступенчатых и бесступенчатых автоматических коробок передач, а также гидроусилителя руля.
По итогам успешных испытаний масло LUKOIL AVANTGARDE ​PROFESSIONAL XLE 10W-40 одобрено по новейшей спецификации Mercedes-Benz​ для грузовиков и автобусов.
Производство масел OREGON на заводе смазочных материалов Компании «ЛУКОЙЛ» в Перми получи​ло высшую оценку по итогам аудита международного ритейлера Леруа Мерлен.
​ЛУКОЙЛ и Владимирская область подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает взаимное содействие Компании и региона в сфере научно-технического обеспечения новых конструкторских разработок и технологий,  а также применение современных высокотехнологичных битумных материалов ЛУКОЙЛа ​для строительства дорог в области.
​На главной выставке дорожной отрасли страны Компания продемонстрирует новые решения в области масел и битумных материалов.​
Совместный сервисный проект ЛУКОЙЛа и Северстали для го​рно-обогатительного комбината АО «Карельский окатыш» позволил сократить время незапланированных простоев техники и оптимизировать эксплуатационные затраты.​
Компания начинает формировать сеть центров экспресс-сервиса на АЗС в Грузии.
ЛУКОЙЛ открыл новый завод смазочных материалов в Алматинской области мощностью 100 тыс. тонн в год готовой продукции. В ассортименте предприятия свыше 800 наименований масел. Географическое положение завода оптимизирует логистику смазочных материалов ​ на территории Казахстана и в странах Центральной Азии. 
Компания начинает поставки битумов дорожным организациям Востосточной Сибири и Дальнего Востока.
 
Страница 9 из 27 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA