Усовершенствованная линейк​а моторных масел AVANTGARDE для коммерческих автомобилей – в центре внимания на Comtrans 2019.
На выставочном стенде Компании проводятся консультации профессионалов, занимающихся техобслуживанием транспорта и автоперевозками, и автолюбителей по вопросам оптимального подбора моторных масел.

ЛУКОЙЛ развивает сотрудничество с ведущей горнорудной и металлургической компанией Казахстана.

На заводах ЛУКОЙЛа в России специально по рецептуре машиностроительного гиганта CNH Industrial будут​ производиться моторные, трансмиссионные и универсальные тракторные масла для техники IVECO, CASE и NEW HOLLAND.

С момента промышленного внедрения современные технологии производства базовых масел группы II быстро завоевали признание и набирают все большую популярность во всем мире.

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») и Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) подписали программу совместных испытаний моторного масла в парке дизельных локомотивов, работающих на предприятиях холдинга.

Пресс-служба ПАО «ЛУКОЙЛ» сообщает о факте распространения писем якобы от имени менеджмента Компании с электронных адресов, не имеющих отношения к организациям Группы «ЛУКОЙЛ».

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») вывело на российский рынок обновленную линейку моторных масел ЛУКОЙЛ GENESIS. Компания провела ребрендинг флагманского портфеля продуктов и расширила его ассортимент. Теперь розничная линейка GENESIS насчитывает 16 универсальных и специализированных продуктов.

ПАО «ЛУКОЙЛ» опубликовало девятый отчет о деятельности в области устойчивого развития за 2018 год. При его подготовке Компания руководствовалась cтандартами Глобальной инициативы по отчетности, руководством «Корпоративная отчетность по Целям устойчивого развития» (Business Reporting on SDGs), Глобальным договором ООН, социальной хартией российского бизнеса и базовыми индикаторами результативности РСПП.
Сегодня в Москве ПАО «ЛУКОЙЛ» и Nestle заключили трехлетнее соглашение о партнерстве, по которому Nestle становится стратегическим и основным поставщиком кофе на АЗС ЛУКОЙЛа.
 
Страница 10 из 27 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA