ЛЛК-Интернешнл победила в номинации «Глобальный поставщик автопроизводителей» ежегодной премии Adam Smith Conferences в рамках Российского Автомобильного Форума. Организаторы особо отметили заслуги Компании в работе с ОЕМ-партнёрами.
​Новая синтетическая масляная смазочно-охлаждающая жидкость ЛУКОЙЛ в ходе промышленных испытаний продемонстрировала отличные высокотемпературные свойства. Продукт обладает превосходной стойкостью к термоокислению и высокой температурой вспышки, которая существенно снижает риск его возгорания во время шлифования.
​ЛУКОЙЛ увеличил объёмы поставляемых масел в адрес компании «Юнгхайнрих», а также разработал инновационное гидравлическое масло с нестандартной вязкостью и уникальными свойствами для самых передовых типов техники партнера.
​Новое соглашение между ЛЛК-Интернешнл и автоконцерном Volkswagen в России способствует дальнейшему развитию партнерских отношений между компаниями в рамках поставок продукции ЛУКОЙЛ на конвейер автопроизводителя и его официальные станции технического обслуживания.
Полимерно-битумные вяжущие матери​алы ЛУКОЙЛ, кото​рые сохраняют качество при транспортировке на большие расстояния, начали применять в Ханты-Мансийском автономного округе.
Компания «ЛЛК-Интернешнл» получила высокую оценку з​а профессионализм и качество поставляемой продукции в адрес Магнитогорского металлургического комбината.
ЛУКОЙЛ начинает регулярные поставки масел в адре​с одного из ведущих мировых производителей меди и круп​нейшей казахстанской горнометаллургической компании с целью обеспечения бесперебойной работы техники и оборудования предприятия.
ТОО «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия» стало поставщиком высококачественных турбинных и трансформаторных масел ЛУКОЙЛ в адрес крупнейшего энергетического холдинга Казахстана.
​LUKOIL Lubricants China успешно сертифицировано по международной системе менеджмента качества, подтвердив высокое качество продукции и оказываемых услуг.​
Битумы «ЛУКОЙЛ» марки PG, повышающие эксплуатационные характеристики дорожного покрытия, начали применять для строительства и ремонта автомобильных дорог федерального значения.
 
Страница 7 из 27 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 
  © 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»
Официальный дилер ЛУКОЙЛ
по реализации смазочных материалов
  Оренбург:
Офис, склад: ул. Монтажников, 32/2
Орск:
Офис: ул. Станиславского, 99
Склад: Орское шоссе 2
Бузулук:
Офис, склад: ул. Челюскинцев, 44а
  Оренбург:
Тел./факс: (3532) 68-92-50, 68-92-35
Эл. Адрес: ons-masla@bk.ru
Орск:
Тел./факс: (3537) 21-88-78, 21-88-48
Эл. Адрес: ons@orskneftesnab.ru
Бузулук:
Тел./факс: (3534) 22-93-44
Эл. Адрес: ons_buz@mail.ru
 
© 2012 - 2024 «ОрскНефтеСнаб»             Яндекс.Метрика Создание сайта: Web-ASA